кто-нибудь здесь любит группу Lacrimosa?

Наталья Энкевич Профи (613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Коб Мастер (1556) 16 лет назад
Лакримоза это отец!! ! Очень уважаю его творчество - он сам пишет и тексты и музыку. И в готик-культуре занимает достойное место. А всякие "ценители" которые заявляют что это попса-пусть слушают EBM - там и текст не нужен и музыки ИМХО нет как таковой. Лакримоза это уже классика!
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (5122) 16 лет назад
очень нравяться несколько песен...
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
толкьо Angst и einsamkeit, остальное - фигня попсовая ИМХО.

ну еще разве что shakal ничего и elodia годиться, чтоб баб кадрить готических...
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
только одна песня-лихътгештальт)))
. Профи (622) 16 лет назад
Их много кто любит.. . Я например....
[Ш!30ffЯ№!R] Профи (506) 16 лет назад
Lacrimosa вечна.. .
Очень нравится их творчество, особенно голос АННЕ.... Она божественна... .
Но не все понимают такую музыку (....
Нарина Владимировна Профи (740) 16 лет назад
Очень интересная группа! ) И совсем не правда, что их музыка дико мрачная! прекрасная музыка, отличный вокал и главное - превосходное соответствие стилю!))))
... Профи (811) 16 лет назад
Я! ! Я! ! Lacrimosa это жизнь! Angst и Einsamkeit - просто шедевры!!!
St. Esseker Профи (573) 16 лет назад
Я люблю!!!! Я! Я! Обожаю красавчика Тило...
d.Ketzer Знаток (431) 16 лет назад
ну и я к вам присоединюсь - обожаю лакри! скорей бы концерт уже....
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
У Lacrimosa достойная музыка!... "Дерьмонинг да нах",хы=)
KSENIIA Профи (981) 16 лет назад
Я слушаю иногда.. . так ничё песенки хорошие )))