Может кто слышал, а может и глюки...

PIXY Просветленный (40867), закрыт 16 лет назад
Слышала, на Максидром Ленни Кравитц должен приехать. Никто не в курсе?
Лучший ответ
Остальные ответы
sveta lazareva Мастер (1541) 16 лет назад
это кто такой
PIXYПросветленный (40867) 16 лет назад
ппц....если не знаешь, кто такой Ленни Кравитц, зачем вообще отвечаешь?!
sveta lazareva Мастер (1541) это для общего развития, мы же находимся на такой странице где можно узнать практически всё. Так кто же это такой о котором надо говорить шопотом?
Теодор Гуру (4385) 16 лет назад
Лёня Кравчик? Мой сосед-еврей? Конечно!
Evgeniy Мыслитель (9051) 16 лет назад
Вчера в кастел роксе слышал ребята общались