45 км до работы в один конец... далековато ездить? Мож отказаться? - найти что поближе?

lol в печали Просветленный (23830), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Если 45 км и пол часа езды - то это очень близко, если 45км и три часа езды - то это очень далеко
Остальные ответы
Евгения Бысова Мыслитель (6169) 16 лет назад
за хорошую зарплату я бы ездила. 45 - это даже не 50, что вполне обычно для наших дней.
Серый Знаток (276) 16 лет назад
Смотря какая зарплата. Там и поближе. Я ба и подальше уехал если хорошие деньги.
The best Мыслитель (6542) 16 лет назад
Я так ездил 1,5 года, но мне платили 2 000 у. е. Так что я думаю все зависит от зарплаты и интереса к работе. А к расстоянию привыкаешь.
Роман Мудрец (12406) 16 лет назад
если без пробок, то это очень небольшое расстояние)) ) с пробками можно 5 км стока же ехать)
кирилл андреев Мастер (1004) 16 лет назад
Работа-то стоит того? Если стоящая работа почему бы нет, 45 км это же не много!
TRAP Гуру (4856) 16 лет назад
В старину говорили: "Бешеной собаке столько-то км не круг" Но решать Вам)))
chilintano Мастер (1806) 16 лет назад
бывало и по 100 ездил зависит от направления и зарплаты, плюс на чьей машине (рабочая или своя) а вообще лучше 50 в области чем 20 по мкаду
Natali Мыслитель (5069) 16 лет назад
Я бы прибавила время, потраченное на поездки к месту работы к рабочему времени, а расходы на эти поездки вычла из зарплаты и тогда уже решала, устраивает меня зарплата за энное количество рабочих часов. Возможно будет выгоднее найти работу с меньшей зарплатой рядом с домом. Сотит учитывать так же перспективу улучшения вашего положения на работе, перспективы повышения как по служебной лестнице, так и зарплаты. Желаю вам принять правильное решение.