Рената Малинина это Ренат Калинин? или просто ипанутый бот?

O_____O Гуру (2518), закрыт 16 лет назад
прастите если каво обидел...
Лучший ответ
ннн ооо Мастер (1658) 16 лет назад
Тусуется давно или не тусуется давно, какая разница. То что засирает тему глупыми вопросами - однозначно факт.
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
если ты думаешь, что щас написал что-то умное - то ошибаешься и очень
O_____OГуру (2518) 16 лет назад
ну просто тема вроде не поднималась
Vegach Искусственный Интеллект (245589) по секрету скажу.. она нереально обворожительная девушка )
Gaduka-77 Мудрец (17231) 16 лет назад
Лучше не трогай, а то она тебя к гомосекам припишет.
VegachИскусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
думаю уже поздно ))
O_____OГуру (2518) 16 лет назад
только в терновый куст не брасаит пусьть
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
Меня ты не обидел, но вижу в вопросе личную обиду, я тебе в этом не соратник. Рената давно тут тусуется, а тебя я первый раз вижу.
ВячеславМудрец (17837) 16 лет назад
кто давно? Малинина - месяц отсилы...а уж затрахала своими тупыми вопросами
Gaduka-77 Мудрец (17231) Она не месяц, а 2, но мозг разрушила всем. Блондинко.
O_____OГуру (2518) 16 лет назад
ты по существу ответить можешь..чо сопли раскатывать то