От колыбели до сада

Дружба... между женщиной и мужчиной... -есть?или все сводится все равно к сексу???

Бывает дружба. Но редко.

Конечно есть дружба! Откуда такая категоричность??!! Если самим такое не встречалось, значит не повезло...

Такая дружба перерастает обычно в страсную любовь! веть в люби главное быть другом друг другу!

дружба длиться какое-то время между мужчиной и жнщиной, пока у отдного из них не перерастает во что-то большее (как правило один из них влюбляется) , тогда вся дружба и прекращается.
но изначально, как только "дружба" начинается.. . все равно влечение полов... изначально они даже могут и не догадываться сами - это где-то на уровне подсознания...

Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?