Биатлон!

Георгий Цацуа Мастер (1212), закрыт 16 лет назад
Как вы думайте кто выиграет спринт на ЧР по биатлону????
Лучший ответ
Светлана К Мастер (2244) 16 лет назад
Ярошенко или Черезов (он под закрытие сезона набирает форму) , а у женщин - Слепцова или Юрьева!!!!
Остальные ответы
Dalenor Мыслитель (5843) 16 лет назад
какой-нибудь иностранец ( типа Бьорндалена) , но всё-таки я думаю, что и наши самые сильные спортсмены не подведут! болею за Екатерину Юрьеву, Светлану Слепцову ( ж. ) и Дмитирия Ярошенко (м.) . А вот Чудова там может и не быть.. . Жалко.
---- Мастер (1127) 16 лет назад
Чудов или Максимов
Лера Субботина Знаток (487) 16 лет назад
Неважно кто победит, болеть однозначно буду за Чудова!!!! Есть шанс выиграть у Маковеева, только если как и Чудов не "застрелится"
Алёна Гуру (3305) 16 лет назад
Кто-нибудь из основного состава. Больше всего шансов у Ярошенко, а у женщин- Слепцова или Юрьева!
Елизавета Бережная Мастер (1746) 16 лет назад
Черезов или Маковеев. Они сейчас в лучшей форме.
* Знаток (265) 16 лет назад
Конечно ЧУДОВ!!!! ЮРЬЕВА!!!!