Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

несдержанность - это плохая черта характера?

Akhykate Гуру (3364), закрыт 16 лет назад
мне всегда с детства говорили,что у меня нет усидчивости, потом, что моя излишняя эмоциональность и несдержанность - плохо....да, разумеется, когда закатывают истерики - не очень приятно, ну а если я не могу по-другому? не могу в себе копить, лучше сразу выговорить все. все, что думаешь, и о чем еще не думаешь:), зато потом никакой тяжести на сердце. да и если вдуматься, то многое, чего я достигла - именно результат моей несдержанности. потому что если что-то надоедает - значит не мое, нужно менять, и это подстегивает, заставляет двигаться дальше, не сидеть на месте...но и минусы есть, конечно...что скажете? есть у меня единомышленники?
Лучший ответ
Иван Guineapig Пономарев Профи (651) 16 лет назад
Могу сказать что несдержаность не хорошая черта однако её нельзя назвать плохой.
Этой черте больше подходит характеристика "Вредная привычка".
Я очень вам рекомендую не держать в себе эмоции, плохое настроение, но и не обижать при этом человека при несдержанности, я могу сказать что это просто идеальная формула хороших отношений и хорошего настроения...
Источник: Опыт
Остальные ответы
Виктор Пискарев Знаток (400) 16 лет назад
очень плохая, сам этим страдаю, когда высказываешься на повышенных тонах, легче, а другому
Kinder surprise=) Профи (566) 16 лет назад
я тоже не сдержанная! знаешь, это черта твоего характера, и тому, кому не нравится, пусть отойдёт! незнаю, может я и не правильно рассуждаю, но мне так кажется! ведь невозможно быть человеком без - !
Набоева Виктория Мыслитель (5797) 16 лет назад
Нет плохих и хороших черт характера, как и людей. Если это дано, значит это нужно. Смотря в чем сдерживать или не сдерживать себя, в разных ситуациях это может быть как плюсом, так и минусом. Но если Вы женщина - такая экспрессивность только Вам в плюс. В женском проявлении это очаровательно!