А Какой ваш любимый напиток???

когда я была в Египте, то все соки, которые нам предлагались в отеле, напоминали мне zuko или подобный расчворимый напиток... вкусным и не похожим на разведенные был лишь яблочный. ..
с тех пор я не могу жить без яблочного сока.

махито

яблочный сок, а из коктейлей -маргарита)))

в горячую, кипящую воду (0,5 л) добавить виноградный сок (0,5) (красный виноград) , добавить 0,5 ч. л. корицы и 2 ст. л. сахара. Довести до кипения выключить. Дать настояться 5 мин. Пить интенсивно теплым. Хорошо тонизирует :)

Минералка с лимонным соком.