А Какой ваш любимый напиток???

Ruder Ученик (94), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Карина Мастер (1974) 16 лет назад
когда я была в Египте, то все соки, которые нам предлагались в отеле, напоминали мне zuko или подобный расчворимый напиток... вкусным и не похожим на разведенные был лишь яблочный. ..
с тех пор я не могу жить без яблочного сока.
Остальные ответы
lihach Профи (523) 16 лет назад
Если алкогольный - то это энергетик с водкой, а если безалкогольный - то швепс клюковка (красненький такой)
Пользователь удален Мастер (1862) 16 лет назад
кофе с мороженным, апельсиновый сок, зеленый чай...
Оля Кряковская Знаток (251) 16 лет назад
Минералка с лимонным соком.
gajatri Гуру (3169) 16 лет назад
в горячую, кипящую воду (0,5 л) добавить виноградный сок (0,5) (красный виноград) , добавить 0,5 ч. л. корицы и 2 ст. л. сахара. Довести до кипения выключить. Дать настояться 5 мин. Пить интенсивно теплым. Хорошо тонизирует :)
Evgenya. Мастер (1451) 16 лет назад
яблочный сок, а из коктейлей -маргарита)))