вы уже знаете !?!К середине недели в Москву придут дожди

дмитрий вьюнов Просветленный (30228), закрыт 15 лет назад
Во второй половине недели в столице увеличится облачность и начнутся дожди. Но сохранится теплая погода: ночные заморозки прекратятся, а дневная температура останется относительно высокой.
«В столице сохранится сухая и солнечная погода, с температурой воздуха выше климатической нормы на 3-4 градуса. В дальнейшем антициклон будет отходить на восток. Во второй половине недели в столице увеличится облачность и начнутся дожди. Но сохранится теплая погода: ночные заморозки прекратятся, а дневная температура останется относительно высокой, в Москве и Подмосковье до 10-12 градусов»,- говорится в сообщении.

Как сообщает Гидрометеобюро, к выходным ночная температура ожидается около 3-5 градусов тепла, а днем — 10-14 градусов.

«Средняя суточная температура будет больше подходить последней декаде апреля», — говорится в сообщении.
Лучший ответ
Олечква Мудрец (10281) 16 лет назад
ну и что, не смоет Москву!