Люди!Объективное мнение,плиз...

Нету псевдонима))) Мастер (1227), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Опель корса или Пежо 206??
Да,и автомат или механика?
Дополнен 16 лет назад
И еще....для девушки движок 1,2 совсем мало?
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
Мнение всегда субьективно. я за корсу автомат. АКПП- потму что в городе механика это глупо, а корса мне больше пыжа нравится- и внешне и салон. . да и по качеству и стоимости ремонта тоже.
а в каком месте у девушки движок?) )
АКПП ремонт хоть и стоит денег, но чтой то не слышно про ломкость АКПП на опелях..
Остальные ответы
Александр Селицкий Профи (847) 16 лет назад
Да легко.... дам любое у меня их многО!
Александр СелицкийПрофи (847) 16 лет назад
Вижу что женский вопрос, поэтомуговорю автомат, если выбирать между французом и немцем конечно немец!
Нету псевдонима)))Мастер (1227) 16 лет назад
Не успела вопрос задать)))))))))))
Уже добавила)))
Александр Селицкий Профи (847) так я уже комментарий добавил!
Очарование Мудрец (14107) 16 лет назад
конечно лучше автомат! мне впринцыпе и та и та нравиться, про качество остаеться тока догадываться! ну типа любая машина со временим становиться опелем и всё такое!))))))))))))))))
Уточка Мастер (1160) 16 лет назад
Практически на одном уровне. Автомат удобнее.
Серый Знаток (276) 16 лет назад
Пежо 206 с механикой самый нормальный вариант.
Источник: Журналы
Вячеслав Дмитриев Ученик (222) 16 лет назад
опель corsa механика, автомат брать не стоит, слишком дорога стоит ремонт !