можно ли скачать аську на мобильный телефон samsung e-250?и как это сделать?

Таша Знаток (275), закрыт 15 лет назад
и как это сделать?
Лучший ответ
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
Самим телефоном через вап.
Остальные ответы
Саша Смирнов Гуру (2601) 16 лет назад
знаешь скачать то не проблемма а вот обьяснить тебе как это сделать отвечая здесь вот это проблемма могу конечно подсказать кое что но ничего не обещаю
Арина ЛибрехтПрофи (887) 15 лет назад
скажите пожалуйста мне на ящик lib.97@mail.ru а то я мучаюсь и незнаю как делать . Пожалуйста
Александр Мухин Мастер (2204) 16 лет назад
Подключаешься через GPRS к интернету, запускаешь браузер и заходишь по ссылке wap.jimm.ru оттуда качаешь Java приложение, нажимаешь сохранить и оно само установится. Находишь его в приложениях, запускаешь, в настройках вводишь свой логин и пароль и пользуешься...