У Вас есть брат или сестра?

el-el Мудрец (17978), закрыт 16 лет назад
ДРУЖНЫ ЛИ ВЫ?
Всем Добрый День !!!Хорошего ВАМ настроения!!!:))
Лучший ответ
Linci Мастер (1233) 16 лет назад
Я средняя сестра, а значит у меня есть старшая и младшая сестра, а у нас троих, один единственный младший брат!! ! Я очень благодарна родителям, что мои сёстры и братиша есть в моей жизни, и считаю, что это чудо лучшее, что они мне дали в жизни.. . В детстве мы часто дрались, но когда повзрослели поняли, что стали самыми близкими людьми друг другу, и очень любим друг дружку... и до сих пор дружим, да и наши мужья тоже сдружились...
Остальные ответы
# Гуру (4178) 16 лет назад
брат с разницей в 1г2м, дружим
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 16 лет назад
да, и очень любим друг друга
Инна Yunaya Гуру (4366) 16 лет назад
Сестренка. На семь лет младше. Стали близки и даже очень, как только я съехала от родителей и нее. Когда стали чуть далше и не стало чего делить.
Анна Додонова Знаток (435) 16 лет назад
Есть и брат и сестра, отношения очень дружные, так как все уже давно выросли, и как в детстве ничего не делим и не деремся
byaka Гуру (3542) 16 лет назад
да брат, в хороших отношениях..
wetka08 Мастер (2011) 16 лет назад
У меня 2 брата, но мы редко видимся, потому и не успеваем ссорится.
Аленка Мыслитель (5999) 16 лет назад
Брат старше меня на 4,5 года, дружны с тех пор как мне исполнилось 17 лет!
Марина Гуру (3926) 16 лет назад
да 2 сестры дружны все, а с братикой есть проблемы, но этим мама занимаеться у нас свои уже дети есть
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
У меня есть младщий брат, мы в хороших отношениях.
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38336) 16 лет назад
Да. Две старшие сестры. Но мы уже все старенькие. Одна правда нудноватая) . А вторая далеко живет.
А куда деваться без дружбы? Кто нам будет поминки устраивать? Родня...).
Lev@nя Профи (536) 16 лет назад
Моему брату 15 мне почти 27 - Всякое бывает, но мы друг друга безумно любим. Он, несмотря на подростковый возраст прислушивается ко мне больше, чем к родителям. Я стараюсь быть ему больше другом, чем сестрой.. . Хотя и ругаемся тоже, не без этого
Natali-Натали Профи (546) 16 лет назад
да есть БРАТЬЯ, как и у всех бывает разные ситуации и разный настрой для общения с ними. Одного десетилетиями не видишь потому что далеко живёт в другой стране, другой рядом, только не всегда можно помощи дождаться. Да и сами мы каждый по своему друг друга любим - но всё одно разные!