Украинцы вы давольны тем что вы Украинцы ?

@n@n@c Гуру (4422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Public Enemy Гуру (3744) 16 лет назад
Да, в общем-то, мне лично фиолетово, но недовольство фактом своей принадлежности к украинской нации тоже не испытываю.
Остальные ответы
Александр Селицкий Профи (847) 16 лет назад
Они довольны что они Украинцы но живут в Москве!
Dimat Мастер (2165) 16 лет назад
не правда. у вас там пиво говорят вообще пить невозможно. че у вас делать?
Александр Селицкий Профи (847) зарабатыватьденьги, а пиво пить в крыму, дешевле.
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
А шож мне теперь удавиться?. . :)Так получилось...
Dimat Мастер (2165) 16 лет назад
нед. хочу быть немцем - у них пиво вкусное. вообще не хочу быть словянином, мы в древности славились как лучшие рабы - пашем за еду и молчим в тряпочку. прям как щас: "пишу html за еду (причем за дешерак, или как там оно у вас называется) ". так же и индусом стать не долго (((
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Я люблю свой город Одессу, мы не довольны тем, что происходит в нашей стране, но от нас ничего не зависит.
Ирина СеменоваМудрец (15909) 16 лет назад
Я тоже очень люблю Одессу. Отдыхала там каждое лето, когда училаь в школе. Люди у Вас очень гостеприимные, во всяком случае мне такие попадались.
*ХоХа* Оракул (63665) Это правда, люди у нас хорошие.
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 16 лет назад
ААААААААА! я тоже была в Одессе. один раз :-)) в 1996 году. мне очень понравился город. очень понравились люди... атмосфера города...
но для меня было настоящим шоком, что Одесса - это Украина :-)) мне тогда было 16 лет и я как-то не сильно задумывалась обо всех политических моментах, которые проходили тогда. я так и не воспринимаю Одессу как город Украины. это вообще... сам по себе город. со своей историей, своим характером и даже со своим акцентом :-)
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
сейчас уже жалею что я украинец после того что творят наши "помаранчевые правители" изза етих "правителей" на всех украинцев смотрят как на дебилов а истинные дебилы сидят в доме правительства