Ну? и что теперь делать???

Marina Профи (714), на голосовании 16 лет назад
ну вот млин товарищи милые влюбилась я так сказать....только вот знаете ли...как это обычно бывает... не в того....сижу теперь с сердцем воюю....уговариваю... чтобы пока сильно то уж не влюблялось... любить не начало невзначай...пока не время... у человека личные неурядицы... да и сложный он и все такое....а вопрос мой заключается в поддержке с вашей стороны. ..
Голосование за лучший ответ
Людмила Мудрец (16007) 16 лет назад
Сядь в уголок и повой в тряпочку, несчастная ты, наша
MarinaПрофи (714) 16 лет назад
хм....несчастная... ты прям до усеру щастливая... вот и поддержала, прям щас расстаю!
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
Ну если влюбилась по-настоящему тогда не надо воевать с сердцем, надо добиваться своего.
MarinaПрофи (714) 16 лет назад
выжидаю я! прост... долго ждала, пока оно заговорит.. и как всегда канеш все не вовремя) чуток подожду и в БОЙ)))) спасиб)
Юлёк Мастер (1074) 16 лет назад
Цитирую слова маминой подруги: " Юля, если тебе нравится парень и ты уверена втом что ты с ним счаслива не будешь, ТО ИЩИ В НЁМ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА. " Она сказала, что поможет.
Пользователь удален Гуру (2819) 16 лет назад
Хочешь помогу повыть, бедолага ты моя?
MarinaПрофи (714) 16 лет назад
да кто воет? поддержка значит выть вместе?хм... я над этим подумаю...