2+3=? скока будет

Brodiaga63 Ученик (193), закрыт 15 лет назад
6 В школе болел много)))
Лучший ответ
Nell Мудрец (17894) 16 лет назад
Покупаем или продаем?
Остальные ответы
Ацтек Гуру (4411) 16 лет назад
Играю на повышения 7. в школе вообще не учился!
Kostya A Знаток (496) 16 лет назад
Не так много как хотелось бы. Теория, это только теория. И попробуйте докажите в магазине, что 2+3=6 и что они вам ещё здачи должны!
ALEX Просветленный (26849) 16 лет назад
молодца мля :) ...во втором классе наверное букварь скурил, после в класс не пускали наверное, потом все уроки - в коридоре цветы поливал - ДА? нормуль.. . так держать (шокла то церковно-приходская что ли в три класса вроде она или пять? ) ...:) (на клаве рядом кнопка с ентой вот-6, вот то и будет) :)
Ур Профи (808) 16 лет назад
А в менеджменте синергия (особое свойство организации работать боллее эффективно при взаимодействии ее составляющих элементов) предполагает, что:

2+2=5; 6; 7 и т. д.