Вопрос по игре Oblivion 2

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Вот я установила плагинFemale EyeCandy Body Replacer (nude) и еще TheSexyBeastV1.2_ru. Второй плагин требует для работы првый. Но когда я спускаюсь в магазин, на месте где должен быть сундук Треугольник с воскл. знаком. От чего это? и можно ли как-то исправить? А еще инра от 1С лицензионная
Лучший ответ
Ramses Просветленный (26491) 16 лет назад
Ты просто плагин не правильно установила или плагин глючный. У меня тоже иногда такое было поначалу.