Сколько просуществует ещё человечества???

keti Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BlackCAT Мастер (2103) 16 лет назад
это зависит от многих факторов, впервую очередь от технического прогресса, он может как увеличить так и уменьщить этот срок.. . я думаю что если нечего принцепиально нового изобретено не будет, то через 100 лет человечество не погибнет, но будет глобальный кризис, и человечество будет не узнать
Остальные ответы
ЖЕЛЕЗНАЯледи Знаток (328) 16 лет назад
А что, все надоели. Ничего.. . недолго осталось...
Kostya A Знаток (496) 16 лет назад
Не стоит ждать этого момента, пора скупать акции.
Ацтек Гуру (4411) 16 лет назад
Солнышко, еще 4 годочка осталось, потерпи скоро домой полетим!
Порутчик Ржевский Гуру (2632) 16 лет назад
МАТРИЦО - все люди боторэйки
Котопес Просветленный (44101) 16 лет назад
Пока дрова не закончатся! Потом каюк !
Nell Мудрец (17894) 16 лет назад
В соответствии с требованиями Эволюции каждая цивилизация уходит с Земли, прибравшись за собой. Как говорится, «Уходя – уходи!» . Чтобы ни Людям из Тонкого Мира, ни самому Богу не было нужды отлавливать «последних из могикан» ушедшей цивилизации с целью перекрыть им кислород и сделать контрольный выстрел. Эволюцией в программу каждой цивилизации, в качестве одной из основных, закладывается программа создания и развития первоклассных армий. Исходя из этого, одним из критериев зрелости цивилизации является создание метелки в виде термоядерного оружия.
По идее, открывшийся жуткий сценарий должен стимулировать у думающей части Человечества процесс включения Непрерывного Логического Мышления, подталкивающий к реальным шагам, уводящим из-под удара. Свободная от Логического Мышления часть электората похоронит себя прежде всего в ворохе версий, дебатов и обсуждений.