Что вы скажете об этом?

мария разоренова Ученик (73), закрыт 16 лет назад
Что вы скажете об этом? Парень помнит все обиды и упреки бывшей девушкии напоминает её об этом и говорит гадости в адрес вещей которые ей нравится и очень дороги.
Лучший ответ
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 16 лет назад
Фу, это не достойно внимания! Не жди от него ничего хорошего, он этого не заслужил и от других))))
Остальные ответы
НаТалиЯ Гуру (4227) 16 лет назад
грубый, злопамятный эгоист!
Синеглазка Гуру (2821) 16 лет назад
зачем нужен такой парень??!! он не уважает свою девушку и не любит!
Оля Кряковская Знаток (251) 16 лет назад
Скажу, зачем этой девушке такой парень!!!?
Зayka Гуру (3927) 16 лет назад
Он вообще здоровый!?
STRANGER Мастер (1223) 16 лет назад
Если он так с НЕЙ, то такое может быть и с тобой! Это не парень, это баба! Правильно сказала Людмила, БЕГИ!
Пользователь удален Оракул (62627) 16 лет назад
Он тебя не уважает.... её не уважает.... а себя любит больше всех (моё мнение)