как вы считаете - это женский страх?

Стелс Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яна Иванова Гуру (3213) 16 лет назад
Рушить семью всегда трудно. Одно дело, когда муж - сволочь, а если нет? А если он - хороший человек, любящий мужчина? Да и ребенок, опять же!... И страх здесь не причем! Чувство долга, ответственности перед ребенком, жалость опять же.. .
Да и вы хорошо подумайте - стоит ли разрушать чужое гнездо!
Остальные ответы
Kotэ Мудрец (11590) 16 лет назад
уже писала-мужа больше всех жалко. Вот не сложится у нее с любимым-мужу че-обратно принимать? Опять ворошить боль?
CV Мастер (1116) 16 лет назад
да, это страх к новому, к изменениям
Найк Ученик (177) 16 лет назад
Женский - не женский, разницы нет. Страх - он есть страх. Любой страх одинаков одним, тем что он от диавола. Кроме одного страха - страха Господня...