Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фигура высшего пилотажа ...это стройная девушка, идущая на 12-сантиметровом каблучке?

Пользователь удален Просветленный (41379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
@@@!!! Просветленный (39338) 16 лет назад
нет это 12 девушек за ночь))))))))
Кошачий другПросветленный (20940) 16 лет назад
Собакин жжот ;)
@@@!!! Просветленный (39338) не не жжот иногда тока чешется))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Наталья Маслова Гуру (2960) 16 лет назад
Вот если она при этом выпила литр водки.... тогда точно фигура!
Тот Искусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
Это када она со своих каблуков грациозно планирует об асфальт)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 16 лет назад
Не знаю. Когда попробуем разные БОЧКИ, ШТОПОРЫ, ИММЕЛЬМАНЫ, МЕРТВЫЕ ПЕТЛИ.... (Куда там Камасутре...) , тогда ответ будет однозначным!
alexej Профи (598) 16 лет назад
и при етом выгуливает сабаку злую
Юрий Шведов Высший разум (316008) 16 лет назад
....на форсаже и без штурмана !!!