Я анорексически худая. Нужно ли с этим бороться?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮлиЯлюбимая Мастер (1963) 16 лет назад
Если тебе это самой не нравится, то борись.. . А ты сама себя до такой худобы довела, или это природное????
Анна Лангенштрас Мастер (1484) 16 лет назад
Да сэтим необходимо бороться. Это твое здоровье и здоровье твоих будущих детей
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 16 лет назад
Если ты испытываешь в этом потребность, то конечно стоит попытаться поправиться. А вот если тебе комфортно, тогда зачем об этом думать...
Сервис Безопасности Мастер (1812) 16 лет назад
...если для твоего роста вес нормальный то не надо,
вообще лучше с диетологом на эту тему проконсультироваться
или с эндокринологом, может вам назначат что-то..., а борьба может
привести к не очень хорошим последствиям, нужно не бороться, а воспитывать себя что и как есть, и в каком количестве)))
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Хорош гнать! НИКАКАЯ ты НЕонерексичка! Если ыб это было так ты бы неспрашивала!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Если это природное (то есть такое телосложение у Вас при вполне здоровом аппетите), то не нужно бороться. А если правда анорексия, то к дохтуру...