какая команда из россии будет играть,3-апреля в КУБКЕ УЕФА!!!и как она сыграет

sergpiter68 Мастер (2109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Субботина Знаток (487) 16 лет назад
"Зенит" вроде.. . Будем ждать победы, возможно 2:1
Лера СубботинаЗнаток (487) 16 лет назад
Простите, что ошиблась....4 гола в ворота Байера - это что-то!!!!Поздравляю с победой!!!!
Остальные ответы
Оля Чернявская Мастер (1046) 16 лет назад
Кубок УЕФА 2007/2008. 1/4 финала. "Байер" - "Зенит". 3 апреля. Герман Зонин: если питерцы покажут такую же игру, как и в ответном матче с "Марселем", то вопросов с проходом в полуфинал быть не должно

Известный тренер Герман Зонин оценил шансы "Зенита" в 1/4 финала Кубка УЕФА.

— Cледующий соперник "Зенита" в Кубке УЕФА – "Байер" из Леверкузена. На ваш взгляд, каковы шансы команды Адвоката пройти в полуфинал?
— Они равны 50 на 50. Игроки "Байера" физически хорошо развиты, техничны. Немцы сейчас на ходу и бьются в чемпионате за попадание в Лигу чемпионов. У них сбалансированный, укомплектованный состав, есть известные игроки. Но если питерцы покажут такую же игру, как и в ответном матче с "Марселем", то вопросов с проходом в полуфинал быть не должно.

(Чемпионат. ру)
Пользователь удален Профи (997) 16 лет назад
Зенит в Леверкузене с Байером. 2 - 1 в пользу Зенита.
Leon Гуру (4697) 16 лет назад
Кубок УЕФА 2007/2008. 1/4 финала. "Байер" - "Зенит".
Шансы у обоих команд примерно равные, но опыта выступлений в таких матчах больше у Баера.
Ставлю 3 - 1 в пользу Баера.
Максим Матвеев Профи (628) 16 лет назад
Зенит. В гостях 1 - 1, а дома 0 - 0
Андрей Степанов Профи (592) 16 лет назад
Зенит в гостях сыграет вничью, а дома на результат.
[Твоя Радость] Мыслитель (9094) 16 лет назад
Если будут "отбывать" на поле, как с Рубином, то результат будет плачевный. Но... "Мы верим в тебя, Зенит! "
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Что за вопрос? Известно, "Зенит". И выиграет он Кубок УЕФА.