Девушки темы!!!!Я торчу, у вас такое бывало?...

gio gio (31.03.2008 15:40)
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.

gio gio (31.03.2008 15:48)
privet krasotka kakie siski apetitnie

Lady Fire (31.03.2008 15:49)
вообще-то у меня а автаре жопа, а не сиськи, глаза разуй!

gio gio (31.03.2008 15:50)
oooooooooooo a eta klasno solnishko znachet kakaia prevlekatelnaia shto vay

Вам не кажется, что сиськи от жопы не отличить, это уже перебор?

Дополнен

ЭТО СПЕРМОТОКСИКОЗ????

Отвечает Брат Гио! "Зачем так смеешься? А? Ти в школа ходил много? Ми с Гио ..там биль Рэдко.. нам учитель Сиська показала.. -сказал Это ЖЁПЬ... Жепь ..учитель показаль.. Сказаль Это сись. Что Ми можимь типерь дЭлать? Грузин Мужчина! А не Анатомик какой то! А? "

Пипец детки. Спермотоксикоз запущенный

Плющит паренька конкретно, наверно фляга свистит!!!

ny eto yje slishkom, 4to eto za idiot bil

сильно !
а мне оч. хочется эту фоту с попой целиком.