Можно ли носить туфли и плащ при погоде +10 +5 ?

LC Waikiki Гуру (3936), закрыт 16 лет назад
в сапогаах жарко, а в туфли как-то рисковано прыгать..
Лучший ответ
Sandra Мастер (1712) 16 лет назад
Ну это смотря где ты живешь, вот у нас +10, но снега еще полно. Так что я бы туфли не одела. А если все растаяло, тепло и сухо )))) тогда давно пора....
Остальные ответы
олеся Мудрец (11932) 16 лет назад
не стоит думаю, не так уж и жарко... это пока только видимость.. пойдешь вечером поздним откуда нибудь, ноги думаю замерзнут, а вот плащ в самый раз
Ritka Профи (903) 16 лет назад
Если жарко - носи.
А вообще, знаешь - мужчины думают "ну и что, что в фуффайке, ушанке и валенках, - зато тепло. "
а женщины: "ну и что, что голову, ноги и задницу отморожу? зато красиво"

;-)
Dina Мастер (1771) 16 лет назад
kto ne riskuet,tot ne pet shampanskoe...Esli vam udobna,pochemubi i net....
Кира ********** Профи (763) 16 лет назад
Рановато туфли одевать... все таки лучше легкие сапожки
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
У меня в институте уже многие в туфлях
Пользователь удален Мастер (1331) 16 лет назад
хех конечно хоть сланцы одевай
ЛеРоЧкА ПрИпЕвОчКа Знаток (252) 16 лет назад
рано одевать!! ! Подожди немножко!!!
Анна Ферубко Мыслитель (8535) 16 лет назад
Плащ -в самый раз, а туфли лучше пока заменить на ботильоны, а то неровен час еще простудишься
НЮТИК Профи (531) 16 лет назад
можно, но только не у нас.... замерзнешь