говорят:книга-лучший подарок. это правда?или что для вас будет лучшим подарком ?

кукла Ученик (34), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алина Мастер (2030) 16 лет назад
Книга хорошая, если человек любит читать и ту что хочет, то действительно это хороший подарок .Но единственные люди которые знают что тебе нужно в данный момент это родители. А вообще я рада любому подарку, особенно без повода. Всем подаркам кроме сувенирчиков и открыток.
Остальные ответы
Ульяна Цапля Мыслитель (6779) 16 лет назад
только не книга!!!! лучше уж серебро!
Nysh Гуру (2920) 16 лет назад
да давно хочу чтобы подарили одну книгу, но все никак
а лучший подарок-это часы Swatch, я их фанатка!
Минина Татьяна Просветленный (47519) 16 лет назад
У меня очень много книг и трудно подарить мен ту, которая будет необходима и приятна. Для меня лучший подарок - растение!!!
Miss Vladi Мудрец (12150) 16 лет назад
Ну кому как... У кого какой размах...
bedsi Мыслитель (7116) 16 лет назад
Это раньше было, когда книги дифицит были.
SeeZee Мыслитель (5766) 16 лет назад
Лучший подарок - внимание...
Mrs. Volya Знаток (441) 16 лет назад
Есле ботан до нормально!