Что Вы произносите, ударив себя молотком по пальцу?(говорят, что у мужчины и женщины-это РАЗНЫЕ слова.

ПчЁлка Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
если это слова не для эфира- о .. соблюдайте , пож-ста приличия..:))
Лучший ответ
Tanya Shimizu Мудрец (11661) 16 лет назад
я не пользуюсь молотком, но если например порезалась кричу: ёб@...й смешной! кричу громко, всё равно здесь (живу в японии) никто по-русски не понимает.
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47532) 16 лет назад
Соблюдаю приличия - оно начинается на букву б...
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 16 лет назад
говорю "уважаемый молоток, не могли бы вы впредь не стучать мне по пальцу"
Ефремов Илья Профи (578) 16 лет назад
если удар был сильный то я кричу б**ть
но иногда мого заорать ой-ой-ой или аё
* Профи (626) 16 лет назад
мужчины и женщины произносят одно и то же слово, но в зависимости от того культурный это человек или нет слово эволюционируют из блин в бл, ть!
Мата Хари Просветленный (29553) 16 лет назад
Если женщина бьет себя молотком по пальцу, значит она свои чувства должна выражать за двоих: за себя и за того отсутствующего мужика, из-за которого ей приходится махать молотком. Если мужик обычно вспоминает маму (сама слышала:) , то женщина, как правило, не ограничивается одним словом, а выдает в эфир все свои чувства. Ну, написать я это не могу, тут могут быть и дети.
bedsi Мыслитель (7116) 16 лет назад
Ох, не знаю. Я, по-моему, то же, что и мужчины. Это ж так больно!
Наталья Мыслитель (8820) 16 лет назад
У меня в этот момент присутствует тока нецензурная лексика, бл.. ь, с. ка и т. д. и т. п.