поссоветуйте,я влюбилась...

Дариночка ))) Ученик (108), закрыт 16 лет назад
в своего однокурсника,что мне сделать что бы мое чувство стало ответным,признаваться в любви первой не мое...как понять нравлюсь ли я?как влюбить его?
Дополнен 16 лет назад
я с ним хорошо общаюсь,домой вместе ездим,наедине редко удается остаться...
Лучший ответ
СЭМ Мастер (1427) 16 лет назад
Столкнись с ним в узком корридоре, и посмотри так в глазки ему, как буд то Ангела встретила, с легким покраснением на щеках! Ничего не говоря, иди дальше! Он уже идет за тобой!
Остальные ответы
Dj Psih Просветленный (24226) 16 лет назад
Мозоль ему глаза пока он сам не подойдёт....
Пум-пурум Просветленный (25082) 16 лет назад
Пригласи его на пикник! по началу возьми несколько человек, что бы он ничего не подумал.. . Если он мсогласиться. . будь уверенна в себе. . в след раз пригласи куда в другое место. . уже 1 на 1!