Почему на играх в жанре квест не ставят уровень сложности?

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 16 лет назад
Было бы очень удобно знать что покупаеш игру которую можешь пройти
Лучший ответ
Nuts Мастер (1766) 16 лет назад
Я думаю потому, что: 1. Квест делается очень долго, и времени на реализацию других сложностей просто нет 2. Квесты очень часто бывают одноразовыми - пройдя их один раз, проходить второй нет никакого смысла и желания. 3. Геймплей квестов зачастую совершенное не имеет экшена - как тут сделаешь проще или сложнее =)
Остальные ответы
Наталия Грицай Гуру (3838) 16 лет назад
Не знаю, но я обычно всё прохожу. А есть какой -нибудь новенький интересный квестик с хорошей видеокартой? Если есть желание -посоветуйте.
Угомон Мыслитель (6054) 16 лет назад
Ну почему же, ставят. Вот для примера - проект "Ответы" (тот же квест) на "Мой мир" - уровней сложности - от "новичка" до "высшего разума"
Пользователь удален Профи (705) 16 лет назад
хорошо, что не пишут.
купишь сложный квест и мучаешься пока не пройдешь. а пройдешь такая гордость, что смогла.
Kl@va Профи (992) 16 лет назад
Есть такая игра- Нэнси Дрю. В ней два уровня сложности: что-то типа начинающий детектив и опытный. Начиная игру можно выбрать для себя. Я всегда выбираю начинающего. Но думать все равно есть над чем.
Сергей Чесноков Мастер (1137) 16 лет назад
Это различия в сложности загадок чем ближе к завершению игры тяжелее или наоборот