Признайтесь чесно

Фотограф. Москва Мыслитель (5138), закрыт 16 лет назад
Кто изменял и делает это - совесть мучает?
Лучший ответ
Галинка Профи (739) 16 лет назад
Пусть совесть мучает того, кто Вас до этого довел!
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (11516) 16 лет назад
Мучает страшно, лучше не изменять.
Особенно если хочешь сделать это назло!
Татьянка Мастер (1177) 16 лет назад
неизменяла! я думаю, что зависит от чел. , если пустой- то не мучает, а если умный, то мучает
???µ???° ?????»?? Мыслитель (6288) 16 лет назад
Изменила, но забыла уже, любимый всё равно лучший
Наталья Гуру (2837) 16 лет назад
Вопрос мучений - лишь в том как ты относишься к своей измене!
Людмилка Профи (617) 16 лет назад
изменила в далёком прошлом, стыдно до сих пор, хотя он об этом и не узнал.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
я не одному своему молодому человеку не изменяла... а вот потом совесть мучала... надо было поменьше на эту тему паритца
CV Мастер (1116) 16 лет назад
нет и не хочу, меня на 100% устраивает мой муж...
Надя Мастер (1475) 16 лет назад
Много раз изменяла и ничего не мучает) ! Подло, а что делать, не ты, так тебе. А мужчины наши, ой как любят это дело!
Savanna Оракул (78358) 16 лет назад
Лично не приходилось... но моя приятельница честно признавалась, что ей жутко стыдно было перед её другом только впервый раз.. а потом"вошло в привычку"...Так что... судите сами...
Dina Мастер (1771) 16 лет назад
ya dumayu izmenyayut ne prosta tak je...znachit chem ta vtaraya polovinka ne ustraivaet ili ne udalitvaryaet...bilo takoe,no tamu est opravdanie...