Помогитее!

М@$hK@ Профи (659), на голосовании 16 лет назад
Моя подруга призналась одному в любви, а он сказал ей, что она ему нравиться. А он встречается с одной(подруга это знает), а моей подруге сказал, что он что-то от этой девочки хочет узнать и поэтому встречается...Сегодня она увидела, что они обнимаются. Что ей делать: верить ему или нет?
Дополнен 16 лет назад
а может он вообще Казанова????
Дополнен 16 лет назад
а как вообще забыть парня?
Дополнен 16 лет назад
Эх,она его уже 3 года любит....
Голосование за лучший ответ
Azazella Профи (822) 16 лет назад
не верить
М@$hK@Профи (659) 16 лет назад
а почему, скажииии оч нужнооо
Azazella Профи (822) потому что мозги пудрит, хочет играть на два фронта, чтобы без проблем было
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
Плюнуть на него и не забивать себе голову!
Annaaa Мудрец (10067) 16 лет назад
не верить) ) наговорить можно чего угодно, а парни любят лапшу вешать
Оля Мудрец (12127) 16 лет назад
Ничего не понятно: а он ей, а она ему....
Улыбайся :-) Мастер (1583) 16 лет назад
Подстава, засада БЛИН!!!
Алина Пескова Профи (858) 16 лет назад
конечно не надо верить такому пацану!
Лариса Мыслитель (6185) 16 лет назад
Детский сад на прогулке) ) Дети, да вы чё? За ногу можно сказать поймали и ещё вопросы задаёте. Да канеш не верить. Забить!
Наталия Гуру (3343) 16 лет назад
Мужчинам верить вообще нельзя! А ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИМ ПУСТОСЛОВАМ!
М@$hK@Профи (659) 16 лет назад
Спасибоо!