Во сколько лет начинаются месячные

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если тебе одиннадцать лет стоит-ли боятся их?
Лучший ответ
Вик Мастер (2369) 15 лет назад
в норме 12-14 лет, но исключения бывают вплоть до 9 и 17 лет...
Остальные ответы
Альбина Эргашева Ученик (155) 15 лет назад
Так ты же вроде мужчина!! ! С какой целью интересуешься???
NМыслитель (7105) 15 лет назад
А почему ты "би"?
SEYTAN я не мужщина,а женщина
KapitalinaG2007 Мастер (2007) 15 лет назад
От 6-16лет У каждого свое!
Анна Лангенштрас Мастер (1484) 15 лет назад
13-14 лет. Но я думаю тебе это не грозит
Татьяна КузменкоУченик (97) 8 лет назад
Вообщето, по натуре, у всех по разному!
Людмилка Профи (617) 15 лет назад
в подростковом возрасте, у всех поразному
mcmlxxv Профи (632) 15 лет назад
у мужчин, независимо от возраста - они начинаются при несварении желудка :)
Lubov Gritsun Знаток (343) 15 лет назад
А зачем это парню? Что боишся не забеременеет ли твоя подружка? От 12 до15 лет.
Nadya_Star Мастер (2221) 15 лет назад
Александр, а Вы для себя интересуетесь? Если что, то у всех по-разному. Конкретной даты нет.
Allen Dawe Мастер (1268) 15 лет назад
очень умный вопрос =)
Леди Гу Мыслитель (9596) 15 лет назад
у меня воще в 13 лет начались:))
Лера Субботина Знаток (487) 15 лет назад
Да вот интересно, зачем это дяденьке о тетеньках))) )
у всех по-разному. учеными доказано, что важным фактором вэтом играет вес. когда он достигает 45-48 кг, значит организм готов перестройке на новый лад.
Светик Просветленный (26294) 15 лет назад
Вы такой заботливый папа, или по другому поводу интересуетесь? 11- как то рановато, нов нашем мире всё бывает. Вобще при нармальном развиии где то начинаются в 13-14
Александр Ученик (117) 15 лет назад
Ты ж мужик вроде! Вообще самое раний возраст 12 лет. Но каждый организм работает по разному!!!!
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
У всех по разному, у меня начались поздно- в 15 лет... А бояться не стоит...
Дайнеко Ирина Александровна Ученик (184) 15 лет назад
это зависит от развития и телосложения, в какой-то степени!