С апреля страховая часть пенсии повысится на 7%

катерина пушкарева Высший разум (155036), закрыт 16 лет назад
С 1 апреля в России на 7% будет повышена страховая часть пенсии, сообщила на совещании у президента глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова. Это уже вторая в текущем году индексация пенсий.

Кроме того, по информации министра, с 1 апреля на 8,5% будут проиндексированы единовременные денежные выплаты населению

Кроме того к 9 мая Министерство здравоохранения и социального развития планирует обеспечить более 11 тысяч инвалидов войны автомобилями.

«В начале марта был объявлен конкурс на обеспечение инвалидов войны транспортными средствами, планируется обеспечить порядка 11 тысяч 347 человек»,