При монтаже гипсокартона получился слишком большой зазор между листами(1-1.5) см
Как лучше поступить в данном случае, ведь шпаклевка будет вываливаться из швов.
можно применить обычный гипс... алебастр.. как его называют многие... гипс расширяется в обьёме при застывании и не вывалится... серпянку при этом можно даже не использовать... затворить ...замазать шпателем и зашкурить...
дать п... лей строителю...
Самый надежный способ, все перемонтировать!
заклеить туалетной бумагой. предварительно размочив (поплевав)
проследить обязательно чтоб на месте соединения с внутренней стороны потолка был профиль. )) И тогда можно впринципе ипользовать любой из предложенных вариантах выше. Но если профиля нет ни один из предложений не спасёт, только ответ Танатос777.Если вы разозлились, если нет то снять лист гипса и ...
Источник: практика.