Вопрос к "СТАРОЖИЛАМ" проекта ОТВЕТЫ : вы приходите сюда по инерции, или вам по-прежнему интересно и захватывает???

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Приветик, друг старожил!!))) ) Привычка - страшная сила.... Все мы... поостыли.... Баллы набирать - нет смысла. На вопросы отвечать - кажется, за полтора года уже на все ответил.... Придешь вечером.. уставшая, как собака.. а все равно, хоть не каждый день.. хоть глазком глянуть.. по кабинетам пройтись... Раньше хоть +++++понаставить.. а теперь - и этой возможности нет, чтоб отметиться - помню.. люблю.. ты мне интересен.... Заводить новые знакомства.. не интересно.. а "старички"...уходят один за одним.. Только воспоминания - какие страсти горели!!)) ) Как нам всем было и хорошо.. и плохо....)))) ) Ну чтож! Все проходит... А жаль....
sateОракул (93680) 16 лет назад
не собираюсь уходить, Наталь!!!Я все еще тут! Горели страсти, любови, бои и летали метлы...все было и есть, только без нашего теперь участия...А я прихожу и радуюсь, что ты оставила меточку на заметочку!!!!
Девочки мои дорогие, драсте!!!!:))) Захожу почти каждый лень, потому как почту свою проверяю, ну и прошвырнуться по вопросикам, но если честно, то в основном вас и ищу (конкретно вас, ну и еще несколько человек, сами знаете кого...), а так действительно, пора место другим уступать... :))) люблю и скучаю по всем вам!!!!
Остальные ответы
Error 503 Мыслитель (6713) 16 лет назад
..я не сторожил, но мну уже не всегда бывает даже забавно ))
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
по инерции или по привычке.... порой надоедает, а иногда с интересными людьми переписываемся, обмениваемся комментариями
elena kuletskaya Мыслитель (5556) 16 лет назад
Простите за бедность речи: Когда по инерции, а когда по-прежнему интересно и захватывает.
Дарья Синичкина Мастер (2341) 16 лет назад
когда насущный вопрос возникает
Настя Современникова Профи (529) 16 лет назад
думаю, что просто интересно - какие вопросы задают - просто очень часто вопросы повторяются!
Они уже выборосно отвечают, а мы по интересам :)
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
Да вот я хожу пол-тора года.. . Иногда очень интересно.. . а иногда даже не забегаю после пары десятков скушных и гадких тем в вопросх..
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Хочу набрать 10000 баллов и остановиться! "Нет предела совершенству"
b()Be® Мастер (2022) 16 лет назад
Захожу когда нечего делать. Либо просто когда хочу что то спросить, но састреваю на час. На мой рейтинг не смотрите. У меня был около 35000, но какие то бараны спёрли мою почту.
Serg Мастер (2259) 16 лет назад
Скорее всего по инерции, потому что вопросов хороших все меньше и меньше.
Сергей Ефимов Профи (564) 16 лет назад
очень интересный вопрос. а можно встречный?. . сторожил - это тот кто здесь давно или у кого высокий рейтинг?. . это как-то взаимосвязано?
sateОракул (93680) 16 лет назад
я считаю себя старожилом - 1, 5 года...а год пялилась в монитор, не замечая, что вокруг меня творится в реале...слава богу, отболела
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Раньше старалась на все вопросы ответить, а теперь -на те, когда реально можно помочь человеку.
bedsi Мыслитель (7116) 16 лет назад
Я не старожил, но захожу по возможности.
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
я новожил ещё - поэтому мне тут интересно.
особенно вопросы : чего не спим и есть ли на свете любовь - очень люблю!!! !
каждый раз нахожу новый ответ на эти вопросы и УДИВЛЯЮСЬ как многогранна эта тема.
о.Сергий Просветленный (21311) 16 лет назад
Хоть я и не старожил Но здесть мне всё же интересно.
Анна Литвинюк Гуру (3548) 16 лет назад
Я в ОТВЕТАХ с июня 2007. По инерции захожу, когда делать нечего, особенно в ванной (инет на телефоне) , часто натыкаюсь на интересное. А еще это лучший способ что-то выяснить, чего не знаешь и в чем нет опыта. Огромное спасибо девушкам в метке БЕРЕМЕННОСТЬ, например, очень помогли и не раз. ОТВЕТЫ я предпочитаю любым форумам, тут всегда полно народу.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
мне интересно читать ответы и вопросы людей.
Жанка Мыслитель (7107) 16 лет назад
Интерес пропал пока не набирались баллы, а счас за. балы, нету времени, но всё ж таки я здеся....