Ребят, какой лучше взять Windows XP, Windows XP Home или Windows XP Professional? Подскажите!

Julia A Мудрец (11696), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Большое всем спасибо за ответы! Вы мне все очень помогли!
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Селиванов Гуру (3669) 16 лет назад
Professional канешн. Меньше потом париццо будешь.
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
Они мало чем отличаются на самом деле. У Windows XP Professional немного больше возможностей встроено.
Илья Фоминов Профи (769) 16 лет назад
для дома и семьи HOME он дешевле в два раза
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
Professional, у меня был Home, игры некоторые не шли.
Виталик X Мастер (1785) 16 лет назад
XP Professional желательно с третьим пакетом исправлений
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Смотря куда)
Домой все равно... Хома даже чемто удобней.. .
А если работать то Профу... Возможностей побольше. .
А в основном разницы никакой)
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
для дома home - если с обновами можно его догнать до уровня профешнала !! --для работы на уровне профи -profession !! в любом случае все должны быть с лицензией
Антон Мастер (1161) 16 лет назад
Разници между ОС проф и домашней нету, если собираешься ставить локалку то домашняя максимум потянет до 7 компов. То для локалок больших то проф. И смотря по финансам.
нафиса Гений (76571) 16 лет назад
если не будешь подключать к своему компу ещё кучу, если ты не спец-профи, разницу ты не увидишь.