Верить или нет? Мы знакомы недавно, а он столько комплиментов говорит....

Лена Грибкова Профи (973), закрыт 16 лет назад
и что влюбился.
может он со всеми девушками так общается? его мало знаю.
говорят ведь: девушки любят ушами.
думаю - что он про это знает, и умело пользуется. а с другой стороны - может правда?
Лучший ответ
Анастасииииия Мастер (1382) 16 лет назад
Нет - это жизнь такая, когда увидишь человека, но до конца не познакомишься с ним, он всегда кажется самым хорошим ...поэтому комплименты в начале знакомства летят, как из пулемёта, но это же приятно, получай удовольствие пока это не закончится ...потом наёнятся новый этап отношений и комплементов будет меньше, зато будетприближение к любви ...я желаю тебе не ошибится в этом человеке ...=))))
Остальные ответы
Наталия Гуру (3343) 16 лет назад
Слова - это просто сотрясённый воздух! Надо проверить на практике!
Angel on the sideline Мудрец (17638) 16 лет назад
Вот и люби дальше ведь от того что он тя трахнет хуже никому не станет)))
Маэстро Профи (601) 16 лет назад
Да, скорее это Казанова.
Мой совет, не доверяй ему.
На всё нужно время.
Надежда Клочко Гуру (3519) 16 лет назад
Верь, но не кидайся в омут. Главное в этой ситуации до определенного момента не терять головы. . А потом, когда поймешь что все между вами классно, то обязательно бросайся в этот омут. . не пожалеешь!!!! Удачи.
Антон Кононенко Мастер (1110) 16 лет назад
можно вопросик? а ты его как чувствуеш? я не про умозаключения, а про того как ты его на уровне души ощущаеш
Скрудж Просветленный (38369) 16 лет назад
не верь
я уже столкнулась с таким.
слова они и в африке слова. нужны дела. по которым можно судить

Татьяна Поздеева Гуру (4861) 16 лет назад
это конечно трудно но в этой ситуации нужно просто включить мозги.