Как повысить скорость работы компа без переустановки Windows?

Галина Гуру (3735), закрыт 16 лет назад
Возможно были удалены несколько файлов из диска С (Program files). Особенно зависает комп когда захожу в интернет, но не сразу, а временами просто пишет что обнаружена ошибка и выбрасывает из нета.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
вставь в привод установочный диск с windows -не запуская --и в пуск- выполнить - набери sfc /scannow --перед косой чертой пробел -- подтверди ОК --проверит --перезагрузись !! www.winline.ru/articles/1037.php ---/1038.php ---/ 1036.php! скачай на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] --tune up utilities 2008 --всё в одном !! на softodrom.ru --vit registry
Остальные ответы
Серый Мастер (1486) 16 лет назад
отключи визуальные эффекты, почисти от мусора, сделай дефрагментацию, и т. д.
Пользователь удален Профи (795) 16 лет назад
Узнать что было удалено и по возможности установить\скачать
Raph Мастер (1685) 16 лет назад
Вообще настроек и твикеров для повышения скорости туева куча но думаю что в данном случае лучше переустановить, дальше будет хуже
Илья Фоминов Профи (769) 16 лет назад
повысить скорость и убрать глюки разная тема, смени проц на более шустрый вот повысишь скорость воспользуйся windoctor из симантековских утилит уберешь глюк