одного не могу понять!

tori whimsical Мастер (1408), закрыт 16 лет назад
почему,когда девушка гуляет и спит со многими парнями-она шлюха,проститутка и д.т.(по сути так оно и есть конечно же),но когда парень такой,то его редко когда назовут плохим словом,кроме слов мачо и п.т .почему такая не справедливость девушки?чем мы хуже парней?
Лучший ответ
Сергей Новиков Гуру (4970) 16 лет назад
Да гуляйте вы наздоровье, не обращайте внимание... .
Пока одиноки и пока хочеться гулять и развлекаться я думаю всем все дозволено,...
Остальные ответы
sasa_kar Мастер (1875) 16 лет назад
а ты докажи обратное)
к тому же таковы устои
пока их еще не поменяли мы на коне!
Kristina Murea Профи (588) 16 лет назад
Потому что мы хрупкие и нежные, нас нужно оберегать и любить!!! Если девушка спит со всеми, то это уже ее проблемы!! Мальчики такую навряд ли полюбят и не будут к ней относиться серьезно!!! Согласна!!! Несправедливо!!! Но ничего не поделаешь!!
ADEM AZGIN Мыслитель (8089) 16 лет назад
ты слышала такое выражения???? девушка даеть а мужчина брёть????
GL Koshka Мастер (1098) 16 лет назад
Ой не знаю.... меня тоже это бесит.... И ничем мы не хуже этих типа МАЧО!!!! Наоборот - те кто спит со многими самые красивые!
ADEM AZGINМыслитель (8089) 16 лет назад
прочитай мой ответь и ты все поймёшь
БЫТЬ ЕЙ АНГЕЛОМ Знаток (303) 16 лет назад
ну типа это на века, девушка невинна, чиста и в ней не должно быть похоти, а мужики типа опыта набираются
lora Гуру (4278) 16 лет назад
это только социальные устои. Я если не за равноправие, то за равноценность точно! И нельзя плевать в душу друг другу ни с одной стороны, ни с другой.
Виктория Ильина Мастер (1383) 16 лет назад
Долой стереотипы и принципы!))))
Димон Мыслитель (6839) 16 лет назад
Это по той же причине, что именно Вас просить надо, несмотря на то, что в принципе это надо двоим
Nasti_Moscow Мастер (1601) 16 лет назад
ничем не хуже)) )
забей на это)