Подскажите плиз какую-нить интересную тему реферата по экологии. Чтоб все сидели и слушали с открытыми ртами, гы:)))

Маша=) Мастер (2092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
татьяна Гуру (3446) 16 лет назад
Влияние матерной речи на комнатные растения.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
Вличние Чернобыльской катастрофы на экологию Украины, Беларуси и России.
myslon Мыслитель (5539) 16 лет назад
Есть там в разделе Экологии, что-то типа альтернитивные методы выработки энергии, если не ошибаюсь.. . Как использовать ветер, солце, воду с пользой для человечества!