КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ с телефона И ЧТО ДЕЛАТЬ?.

Артист Ученик (131), закрыт 15 лет назад
30.03.2008г. С самого утра телефон был при мне, в руки не давал ни кому.
31.03.2008г. телефон заблокирован. Оператор (БИЛАЙН) с радостью сообщила, что задолженость (200р.) насчитана за посещение интернета.уторм 30.03.2008г. вопрос:
1. За каким лядом мне инет в сотовом если дома выделенка - безлемитка.
2, если я понятия не имею как выходить в инет по сотовому ка это могло случится
3, Случайный выход исключен.
4, Телефон не довал ни кому.
КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
123 Профи (909) 15 лет назад
закажи детализацию инета
АртистУченик (131) 15 лет назад
и что это даст , что я узнаю
123 Профи (909) может у тебя кто то телефон взял и ты узнаешь какие сайты посещались!
Остальные ответы
Фанжия Ломиковская Ученик (143) 15 лет назад
Может быть был включён блитуз и у тебя скачали еденицы.