Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как снять квартиру или комнату в Москве? не через агенство?

Юлия Агафонова Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Max Chell Мастер (1655) 16 лет назад
Обклеить пару районов объявлениями. Один мой коллега так сделал, очень хороший вариант нашел. Дело в том, что 98% рынка у риэлторов, поэтому по объявлениям искать смысла почти нет. Сам недавно пытался - бесполезно.
И очень осторожно относитесь к низким ценам, объявлениям, по которым за выез риэлтора денег просят, или объявлениям "сдаются комнаты в общежитии", а при этом за услугу так же предоплату требуют - 100% кидалово, на практике постиг.
Остальные ответы
honey Мыслитель (6101) 16 лет назад
если только через знакомых и друзей)))
Мать-и-матека Просветленный (25057) 16 лет назад
залезть в инете на бесплатные доски объявлений, накупить кучу газет типа "из рук в руки" и штудировать их. Запастись терпением. Ни в коем случае не давать объявлений в интернет. А то агенты задолбают звонить.
Татка Гуру (3566) 16 лет назад
у нас в районе м. Дмитровская, например, все столбы обклеины - сдаются комнаты.
и в общагах теперь сдают комнаты.