Зачем и почему возникает однополая любовь?как вы думаете

EVIL @ Мыслитель (7993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
אירינה Мастер (2213) 16 лет назад
Если человек слишком часто обжигается на разнополой любви, то его все больше начнет привлекать однополые партнеры... Просто с ними он будет чувствовать в некоторой степени увереннее, п. ч. знает, где приятно, а куда лучше не лезть, что говорить, а о чем лучше промолчать, чтобы не обидеть.. . Кого-то просто "пугает" противоположный пол.. . А у кого-то еще с раннего детсва мама 9папа) - идеал, и другого пола они не принимают.. . по-разному.. .
но вообще, какой бы ни был человек, найдется еще один такой же) И осуждать их за что-то просто глупо 9это чисто моё мнение)
Остальные ответы
sasa_kar Мастер (1875) 16 лет назад
в поисках нормыальной
но не найдя ее ищут в таких же самих... .
да и фрейда еще никто не отменял....
Антон Кононенко Мастер (1110) 16 лет назад
это связанно с набором хромосом