Что то знакомое такое... ))) Что за авто на фото? название известно всем... с детства))

ЭлконтКомплект Мудрец (15853), закрыт 15 лет назад
начало кода фотографии -->
Дополнен 15 лет назад
Надо же... при таком дефиците плюсов ещё не перевелись жалкие личности, умудряющиеся поставить несколько МИНУСОВ)))...
страна должна знать мужественные лица прячущихся за аватаркой из фольксвагена матерящихся не по делу героев))
Дополнен 15 лет назад
блина опять забыл...
Уважаемый Олег! Желаю Вам поменьше матом ругаться, а то мама Ваша увидит и ей будет стыдно или она Вас выпорет ремнём, обязательно напишите, закончили ли Вы уже детский сад... мне же интересно)))
также советую при виде Майбаха в своем дворе перестать писаться от счастья... А то от Вас плохо пахнуть будет и майбаху Вас больше не подпустят...
Я конечно жалею что минус на Вас потратил))) простите не сдержался...
Успехов, уважаемый... Выходите из минусёрства скорее, минусёры плохо кончают)))
Лучший ответ
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Volvo F86 ))
ЭлконтКомплектМудрец (15853) 15 лет назад
Привет)) вот не охота тя обламывать буду ждать от тя правильного ответа...
а не напишешь правильнй ответ...
то уважаемого Олега-Модеры-ПИ ответ Лучшим выберу шоб сморел на себя и плакал с горя)))
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) Погоди чуток - ищчу ))....А Олег ник у поменял, да и с таким подходом к жизни ему уважение долгонько зарабатывать придется....
Остальные ответы
Мэй Гуру (3702) 15 лет назад
....МАЗ в тюнинге!
Макс Гуру (4347) 15 лет назад
может что-то из первых МАЗов
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 15 лет назад
Чета для камазика он мелковат и руль у него справа. У меня наверное было слишком трудное детство, -я не знаю
ЭлконтКомплектМудрец (15853) 15 лет назад
бодрая утра)) ничуть не мелковат,
судя по улыбке и щёчкам детство не такое уж и трудное))
а про "известное с детства" я имел ввиду не ЭТОТ автомобиль, а "НАЗВАНИЕ ФИРМЫ"
SteRon Мыслитель (6437) 15 лет назад
пахОжэ нА МАЗ.. . Ахтунг! у нивО жЭ рУль спрАва!! ! )))
Сергей Стукалов Мыслитель (7397) 15 лет назад
Третее поколение (или 4-е) МаЗ - 504 (сЕдельный тягач)
Источник: "Серёгин" Автошизм@ Koshka.comm
Сергей СтукаловМыслитель (7397) 15 лет назад
Насчёт ПРАВОГО руля - возможно ЭКСПОРТ в страну с "Британским" движением,
например в Индию или Непал.
ЭлконтКомплект Мудрец (15853) а насчёт низкой форточки и крепления колёс???))))))))))))
Roman Профи (670) 15 лет назад
вроди УАЗ правдо немного кузов похож на УАЗ
© ©Oлег© © ^^` ~.~ Мудрец (12169) 15 лет назад
мАЗ камАЗ ну точно не интернэшэнлЪ
Red DragonИскусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Олег, не ожидал от тебя такого - нехорошо минусы моим друзьям ставить....