PlayStastion2 USB

Пользователь удален Профи (916), на голосовании 16 лет назад
кто знает, зачем на приставке PS2 стоят 2 USB порта. зачем они нужны? И как ими пользоваться? Их можно использовать для расширения памяти на карте памяти? Если можно то как? А джоистик от компа туда присобачить можно? Если можно то как? А обычную Флешку туда вставить можно?
Голосование за лучший ответ