Вам часто помогают советы?или вы сами справляетесь

EVIL @ Мыслитель (7993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Galinka Гуру (4635) 16 лет назад
Иногда взгляд на проблему со стороны намного объективней чем собственный
Остальные ответы
Анна Профи (942) 16 лет назад
Иноглда нужно послушать мнение других тогда легче можно принять решение
sasa_kar Мастер (1875) 16 лет назад
когда хочется посмеятся или дать совет да
мне не нужны советы
но всегда слушаю что говорят
свежие мысли не глупость никогда
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Иногда помогают, но в основном прислушиваюсь только к себе!)))
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 16 лет назад
всегда сама.... разбираюсь с приоритетеми и действую..
Елена Мыслитель (8852) 16 лет назад
Я очень редко спрашиваю, ито больше непотому что не знаю, а потому что интересно мнение других людей. А если есть то, что не знаю или не понимаю - то лучший способ, я считаю, разобраться в этом самому и только потом уже спрашивать.
Ведь совет - это не всегда помощь.