Как найти девушку на проекте @vkontakte.ru@ ? если знаю только имя и город? и фоточку видел.

Artemon Мастер (1631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Голубушкина Гуру (4797) 16 лет назад
впиши в поиске ее имя и город, и смотри что найдено...
Остальные ответы
Кристина Колузанова Знаток (323) 16 лет назад
спроси в какой школе/институте училась, где работает. а по-другому я незнаю как
ArtemonМастер (1631) 16 лет назад
чтобы спросить её, надо сначала узнать координаты, чтобы узнать координаты, надо её найти.
увидел её фотку на сайте знакомств на другой чужой страничке. мне другая девушка сказала только её имя и что она сидит там.
Ната Мыслитель (9132) 16 лет назад
Вверху страницы есть поиск введи имя и город, он тебе выдаст все имена из этого города -по фото выберешь ту, которую ищешь - УДАЧКИ!
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 16 лет назад
набери ее в поиске... или восстанови связи с людми, которые ее знают.. вдруг и фамилию узнаешь... или набери имя ее друга.. она может быть у него в друзьях