Сколько всего IP-адресов ???

Даша Ефимова Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артур Бабич Мудрец (11810) 17 лет назад
Я думаю, их несощитать (по всему миру огромное колчиество пользоватлей и сетей)
Остальные ответы
Adminos Мастер (2260) 17 лет назад
4294967296 - правда часть зарезезвирована для локальных сетей - это диапазоны 192.х. х. х - 10.х. х. х, есть так называемые "серые" ip - адреса, то когда куча народу работает через 1 реальный адрес, а внутри сети чаще всего диапазоны локальных сетей ( для этого используется NAT ), более подробно про ip можно посмотреть здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/IP-адрес да и гугл пока никто не отменял :)