Ваши действия,будь вы на моем месте?

Nika T Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Сидя на работе,я вдруг поняла,что невероятно,чудовищно хочу спать.Мозг не воспринимает информацию,глаза закрываются и сквозь веки видяться сны...Единственная мысль:"СПАТЬ!!!"Но начальник стучит в стекло кабинета и дарит злейщие взгляды выпученных налитых кровью глазищ...
Дополнен 16 лет назад
прошу прощения за грамматику,уж больно спать хочется.Сны они всё ещё видятСЯ:)))
Лучший ответ
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Так сходи к шефу, скажи правду и попроси дать отгул. Я бы понял и отпустил.. .
Удачи!!!
Остальные ответы
sandino Просветленный (42749) 16 лет назад
взять отгул.. выпить кофе.. энергетических напитков
c x Профи (844) 16 лет назад
рэд бул окрыляет! :)
мне энергетик всегда помогает в таких случаях)
адреналинчику выпей)
Анна Знаток (373) 16 лет назад
может надо пойти кофейка выпить и сигаретку закурить, я думаю поможет.
Чуда Мыслитель (8796) 16 лет назад
Есть убойное средство на такой случай: кофе с колой: 50х50, желательно без сахара. Сразу глазы растопырятся и бодрость необычайная нахлынет :)
Колу любую: кока-колу., пепси-колу - без разницы.
Кофе пойдет даже растворимый.

Но, лучше всего отпроситься и домой - баиньки.

Кстати, злоупотреблять кофейно-кольным напитком нельзя - бешеная нагрузка на сердце
АННА СОРОКИНА Мастер (1092) 16 лет назад
ой неговори, я сегодня тож чуть не уснула, мне друзья энергетик привезли, 2 банки выпила глаза открылись, а мозг как спал так и спал
Ma_RUS_ik Профи (637) 16 лет назад
Штобы прогнать дневной внезапный сон надо резко встать и начать интенсивно что-то делать, пойти бумажки какие-нить разнести, от этой внезапности организм забывает про усталость и открывается второе дыхание. Если позволить себе хоть чуть-чуть прилечь, то все, сразу вырубишься и никакие обещания, ща-ща, я встану, все просыпаюсь, не помогут.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Дрыхну я обычно в таких случаях. Один раз завалилась под стол в кабинете начальника во время совещания - уснула. Попросила выходной на следующий день - дали без звука.
Андрей Профи (559) 16 лет назад
повесить табличку не беспокоить и смотреть сны
Николай Калинин Ученик (229) 16 лет назад
как уже было сказано лучше что-нибудь поделать. а кофе - это не вариант. по последним сведениям кофе помогает взбодриться лишь тем людям, деятельность которых связана с математикой (высшей или не очень - не важно) . А для обычных офисных работников (если ты конечно в офисе работаешь) кофе действует как некий возбудитель (не тот возбудитель, про который ты подумала) , т. е. раздражитель, появляется нервность, сонливость при этом не пропадает.
Елена Гуру (3457) 16 лет назад
Кока-кола 1 литр и все...
Сергей Шабодо Мастер (1483) 16 лет назад
Вы - дама? Вам проще. Чуть-чуть изобретательности - и "дело в шляпе". Если нет врождённого сара-бернаровского таланта, носите в косметичке что-нибудь слёзовызывающее (напр. кусочек лука) . Р-раз - и зарыдали, а утешителям намекнуть на "личную трагедию". Глядишь - и отпустили - бегом домой и СПАТЬ!! ! Можно и в обморок. Сила женщины - в её слабости. Любой " истукан" в штанах размякнет.
Бэла Курносова Мастер (1337) 16 лет назад
Я обычно вапиваю 1 табл. компливита (витамины). А лучше заняться неотложными делами.