Очень срочно! нужно список всех 46 стран со столицами Латинской Америки

@DRI Знаток (477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sam4112 Гуру (2587) 16 лет назад
Извени, могу только часть)
Венесуэла - Каракас, Бразилия - Бразилиа, Аргентина - Боэно - Сайрес, Чили - Саньтяго
Боливия - ЛА_ПАС, Перу - Лима, Эквадор - Кито, Колумбия - Богота, Гайана - джорджтаун, Суринам - Парамарибо, Уругвай - Монтовидео, Панама - панама, Тринида и Тобаг - Порт оф спейн, США - Вашинтон, Канада - Оттава, Мексика - Мехико, Гватемала -Гватемала, Гандурас - Тегусигальа, Никарагуа - Манагуа, Коста - рика - Сан-Хосе, Сальвадор - Сан - сальвадор, Таити - Порт-о-Пренс, Ямайка - Кингстон, Доминиканская республика - Санто Домингис.
Извени, это все страны и сталицы Америки, которые мне извесны.