Скажите можно ли отправить MMS через интернет

Ксения Знаток (372), закрыт 16 лет назад
Если да то подскажите ссылку
Лучший ответ
DRAMKA Профи (719) 16 лет назад
да, какой оператор адресата? например чтоб отослать на мтс, заходишь на сайт оператора, ввв. мтс. ру и там есь такая услуга
КсенияЗнаток (372) 16 лет назад
Мегафон
DRAMKA Профи (719) значит заходишь то ли на www.megafonPRO.ru то ли просто на www.megafon.ru и отуда отсылаешь. одно но, отсылать можно по одному файлу в ммс, и нужно ждать некоторое время прежде чем отослать следущее. легче настроить мейл почту на телефоне, дешевле и удобнее
Остальные ответы
Олеся Pirania Профи (544) 16 лет назад
Да можно с сайта мтс, но на мтс телфоный только, по-моему!
Елена Знаток (296) 16 лет назад
ага)) ) sendmms.megafon.ru/?code=921 на мегафон)))))
Неизвестно Неизвестно Мастер (1703) 16 лет назад
с сайта мтс но оператор у получателя должен быть тоже мтс